Можно ли выписать из этой квартиры ребенка и сразу же прописать его в др месте?

• г. Москва

Мы с женой хотим развестись. Сейчас проживаем в квартире моих родителей, где прописана она и несовершеннолетний ребенок. Жена хочет уехать в другой город и прописаться там с ребенком у своих родителей. Куда нам обратиться? Имеет ли жена право получить часть квартиры или выплату за нее? Можно ли выписать из этой квартиры ребенка и сразу же прописать его в др месте?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

вам нужно обратиться в паспортный стол по месту регистрации и там вам все сделают. Выписать ребенка конечно можно, просто в листе убытия нужно указать куда.