Как выйти из созаемщиков, если нет прав на квартиру и банк отклонил запрос

• г. Челябинск

Хочу выйти из созаемщиков прав на квартиру не имею нет Зеленки, оформлена на заемщика что делать если банк откажет выйти из созаемщика.

Ответы на вопрос (5):

Без согласия банка не сможете к сожалению.

Здравствуйте! Изменить кредитный договор можно только с согласия банка. Банк пойдет на это, если титульный заемщик предоставит другого созаемщика. Удачи Вам!

Здраствуйте! Выход из созаемщиков только с согласия банка. Если банк откажет, значит так и будете солидарным должником.

А что если у заемщика нет другого созаемщика кроме меня и больше некого взять в созаемщики мои права нарушаются какой то выход должен же быть

Нет, Ваши права не нарушаются, так как Вы добровольно заключили договор.