Право собственности на долю в инженерных сетях при выходе из ТСЖ - возможные последствия

• г. Ульяновск

Являюсь членом ТСЖ в коттеджном поселке, в совместной собственности имеется газопровод и электросети.

За обустройство данных инженерных сетей мной были уплачены взносы. В случае выхода из ТСЖ теряю ли я право собственности на

свою долю в инженерных сетях? Имеет ли право ТСЖ произвести отключение моего домостроения от этих сетей? Счета за коммунальные услуги оплачиваются регулярно.

Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

ДАННЫЙ волрос ДОЛЖЕН быть прописан в УСТАВЕ ТСЖ.

Ознакомьтесь с ним.

УДАЧИ ВАМ