Охранявшееся полицией ружье охотника покойного мужа - как поступить при получении повестки в суд

• г. Саратов

У меня умер муж в 2010 году. Он был охотник. Ружье у меня забрали в полицию. Наследство я не оформляла. Ружье хранится в полиции уже пять лет. Сейчас они мне говорят, что они на меня подают документы в суд. Как мне поступить в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь очно к юристу, нужно знать, что вы конкретно нарушили, что на вас подают в суд