Судебное признание отцовства после смерти - роль фото, свидетелей и переписки в соц. сетях

• г. Белгород

Достаточно ли доказательств: фото, показания свидетелей, переписка в соц. сети - для признания факта отцовства, если отец умер. При жизни признавал ребенка.

Ответы на вопрос (4):

да, этого может быть достаточно

Это все индивидуально, на усмотрение суда. Возможно, будет достаточно.

Достаточно или нет решает судья исходя из всех обстоятельств вашей ситуации Поэтому не зная ваших обстоятельства заранее ответить на ваш вопрос невозможно

Уважаемая, Анна! фото, показания свидетелей будут являться доказательствами, а вот переписка в соц.сетях, как показывает практика, далеко не в каждом случае признаётся судом, как доказательство. На усмотрение суда.