Пострадавший от подделки расписки подает отзыв в суд - на какие статьи опереться и наличие свидетеля важны

• г. Кондрово

Я написал расписку под автоматом теперь на меня подали в суд по этой расписка подскажите как написать отзыв на какие статьи опереться, я написал на него заявления в полицию за полтора месяца до суда по расписке, у меня есть свидетель который видел как меня насильно забрали.

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте! Можете подать встречное исковое заявление о признании договора займа незаключенным по причине его безденежья.