Как выйти из гражданства Украины для признанного носителя русского языка - отказ или заявление, заверенное нотариусом?

• г. Ростов-на-Дону

Скажите меня признали носителем русского языка как быть с выходом из своего гражданство украины, нужет отказ или достаточно заявления об отказе заверенное нотариусом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! достаточно заявления об отказе заверенное нотариусом