Снижение штата инспекторов по кадрам в учреждении - какой выход для заведующей в случае непринятия перевода?

• г. Котельники

В связи с изменением штатного расписания в учреждении сокращается должность инспектора по кадрам. Сотруднице, занимаемой эту должность, предложена должность делопроизводитель. Сотрудница находится в положении и с переводом не согласна. Как поступать заведующей в сложившейся ситуации?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сократить беременную не имеют право, нужно обращаться с жалобой в прокуратуру

Удачи Вам!