Проблемы со слышимостью - Как решить проблему шумных соседей?

• г. Москва

У нас дом построили пару лет назад и слышимость хорошая. Выше этажом живет молодая семья с маленьким ребенком. Ребенок до 12 часов, а то и до часу ночи бегает и это очень слышно. Поднимались несколько раз, говорили чтобы потише было, но толку никакого. Куда можно обратиться или что можно предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К участковому жалобу пишите, он обязан отреагировать

Удачи Вам!