Я гражданка Киргизии но муж гражданин РФ и дети тоже но я в черном списке и не могу въехать в РФ?

• г. Королёв

Я гражданка киргизии но муж гражданин РФ и дети тоже но я в черном списке и не могу въехать в РФ?

Ответы на вопрос (3):

Законодательство РФ не запрещает гражданину другого государства подать прошение об отмене депортации или сокращения срока.

Прошение об уменьшении срока депортации Вы можете направить в консульство РФ в Вашей стране. Действительно его сокращение при наличии уважительных причин вполне возможно.

Здравствуйте. Снять запрет на въезд возможно только через суд. В Вашем случае основания имеются.