Видеозапись нарушения - Что ожидает нарушителя от мирового судьи - штраф или лишение?

• г. Новокузнецк

Выехал на полосу встречного движения есть видеозапись нарушения. Инспектор составил протокол я расписался. Есть такое же нарушение в 2009 г. что вынесет мировой судья? ШТРАФ ИЛИ ЛИШЕНИЕ?

Ответы на вопрос (2):

Сергей, чтобы вам помочь, необходимо смотреть документы, которые в отношении вас составили ИДПС, а это:

протокол об АП

схема ( если есть)

Санкция данной статьи предусматривает наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от четырех до шести месяцев.

Необходимо подготовить ходатайство, которое направить в суд о назначении наказания не связанного с лишение в/у.

Документы то у вас на руках?

Здравствуйте! Скорей всего лишение ВУ