Как получить непригодность к военной службе, находясь в госпитале?

• г. Москва

Такая ситуация лежу в госпитале, сводили к психиатру, служить не хочу написала направление какое-то, говорит если я лягу пройду обследование и покажет что я годен то я буду ещё дослуживать, объясните правда ли это и что делать что бы написали что я не годен?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

по решению ВВК определяет годность