Возможно ли нахождение на территории государственной школы без нарушения общественного порядка? Источник запрета и ответственности.

• г. Воронеж

Можно ли гражданину находиться на территории государственного общеобразовательного учреждения (школы), не нарушая общественного порядка, например сидеть на скамейке, гулять и т.д.? Если это запрещено, то каким законодательным документом? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Можно. Запрета нет.