Возможно ли арендовать оборудование для получения лицензии у другого ООО, которое уже показывалось для получения другой лицензии?

• г. Самара

Может ли одно ООО (1) взять в аренду у другого ООО (2) оборудование для получения лицензии, если это оборудование уже показывалосьдля получения другой лицензии в ООО (2)?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В принципе, возможно.Необходимо смотреть требования центра лицензирования.

Если для получения лицензии не требуется иметь в собственность данное оборудование, то можно его арендовать.