Повестка офицерам запаса о явке в военкомат

Я офицер запаса, 51 г. Получил повестку из военкомата о явке по мобилизации. Вопрос: В повестке указан другой код ВУС, нежели у меня в военном билете. После военной кафедры получил ВУС, однако, позже проходил службу в госбезопасности, в связи с чем присвоен другой ВУС. Насколько обоснован мой призыв по предыдущей ВУС?

вопрос №7765961
прочитан 31 раз

Обоснован- для замены ВУС обратитесь в военкомат.

Похожие вопросы

адвокат Шук Павел Семенович:

Здравствуйте! ВЫдадут военник РФ УДАЧИ ВАМ


юрист Коваленко Татьяна Валериановна:

Уважаемый Сергей! Уголовная ответственность предусмотрена ст.328 УК РФ. Преступление считается оконченным с момента неявки без уважительных причин на призывной пункт ( в Вашем случае в военкомат).


юрист Грибов Юрий Владимирович:

В вашем случае после прохождения военно-врачебной комиссии вам будет присвоен воинское звание Рядовой запаса и выдан военный билет российского образца.


адвокат Шук Павел Семенович:

Доброго Времени суток! Грозит штраф - в течение двух трех месяцев поменяют - пока проверят ПОДЛИННОСТЬ военника Удачи ВАМ! Всегда рады помочь


юрист Сурикова Татьяна Ивановна:

Не мучайтесь, напишите жалобу в прокуратуру с изложением всех обстоятельств


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X