Возможно ли получение субсидии на квартиру для семьи из 8 человек, проживающей в 3-х комнатной квартире?

• г. Петрозаводск

У нас семья из 8 человек проживает в 3-х комнатной квартире, 59 кв.м. В квартире прописаны: дедушка (инвалид первой группы по зрению), бабушка, отец мужа, сестра мужа, муж, наша дочь и сын. Я прописана у родителей в доме, который приватизирован на 4-х человек, включая меня (площадь дома составляет 50,5 кв.м.). В доме у моих родителей прописано 5 человек. Скажите, можем ли мы встать на очередь для получения субсидии на квартиру. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете встать в очередь.