У меня взломали банковскую карту сняли хорошую сумму при этом карта находилась при мне банк обвиняет меня что я

• г. Измаил

У меня взломали банковскую карту сняли хорошую сумму при этом карта находилась при мне банк обвиняет меня что я передавала реквизиты карты 3 лицу хотя этого не было что мне делать в этой ситуации и как заставить банк вернуть деньги.

Ответы на вопрос (2):

Подавайте заявление в милицию и жалобу в Нац. банк.

Только через суд, наверняка у закон, регулирующий взаимоотношения банка и клиента. В России такой закон "О национальной платежной системе"