Я занимаюсь профисионально музыкой, и заригистрировался как физ лицо предпрениматель.

• г. Киев

Я занимаюсь профисионально музыкой, и заригистрировался как физ лицо предпрениматель. Подскажите пожалуйста как достать (сделать) договор на предоставление музыкальных услуг (свадьбы, корпоративы и т.д)чтобы перестраховать и себя и заказчиков.

Ответы на вопрос (1):

Николай! Закажите такой договор в юридической фирме. Вам подготовят его с учетом всех требований законодательства, предусмотрят риски и правильно сформулируют. И в дальнейшем вы будете использовать его как шаблон.С уважением, Агафонова Н.Б.