Каким образом приставы удерживают долг по алиментам у бывшего супруга с зарплаты в размере 6600 руб?

• г. Омск

По решению суда бывший супруг должен платить твердую сумму в размере 4 тыс руб по алиментам, также существует несколько исполнительных производств по разделу имущества. Официально его зп составляет 6600 руб Каким образом по закону пристава должны удерживать с него долг? 50% от зп,25% от зп или 0 % раз его зп не позволяет (в связи с уплатой алиментов) платить долг?

Ответы на вопрос (1):

Удерживаться будут в твердой денежной сумме. Раз не позволяет зп, то будет копиться долг