Можно ли оспорить дарственную от покойного мужа, оставленную мне на земельный участок, если брак был зарегистрирован после покупки?

• г. Екатеринбург

Покойный муж, при жизни оставил мне дарственную на земельный участок, купленный при его жизни со мной в гражданском браке, затем брак был зарегестрирован, могут ли дети от первого брака оспорить дарственную.

Ответы на вопрос (1):

Договор дарения зарегистрирован в Росреестре? Вы являетесь собственником земельного участка? Они смогут оспорить только если на момент составления договора дарения он был недееспособным.