Инвалид 3 группы, пенсионер, авто Шкода 93 л/с, судебные приставы арестовали счет в банке по требованию налоговой, правы ли они?

• г. Астрахань

Ответы на вопрос (1):

Пенсионеры в Астраханской области освобождены от уплаты транспортного налога по автомобилям мощностью двигателя до 100 л.с.. Вам надо обратиться в налоговую инспекцию с заявлением о предоставлении Вам льготы