Положены ли региональные пособия 50 000 т.р. многодетной семье, если один из троих детей от первого брака?

• г. Астрахань

Положены ли нам региональные пособия 50000 т.р. если один из троих детей от первого брака? В нашем регионе есть такой закон что мнагодетная семья считается та в которой все трое детей от одного мужа у нас старший от первого брака поэтому возникает вопрос эти деньги выдаются именно мнагодетным или за рождение третьего ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Деньги выдаются за рождение третьего ребенка.