Как доказать свою инвалидность после реформы здравоохранения? Опасность потери инвалидности для 14-летнего ребенка, уже имеющего ее с 11 лет

• г. Пенза

Мы живем в поселке, в связи с реформой здравоохранения в этом году нас перестали ложить с приступами астмы в больницу. Теперь мы не знаем как доказать свою инвалидность при переосвидельствовании. Ребенку 14 лет инвалидность с 11 лет, С нас снимут инвалидность?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! данный вопрос не юридический - решайте с МСЭК