Находясь в разводе могу ли я выехать с ребенком за пределы РФ не имея доверенности от бывшего супруга по причине

• г. Раменское

Находясь в разводе могу ли я выехать с ребенком за пределы РФ не имея доверенности от бывшего супруга по причине незнания ни его местонахождения и не имея никакой возможности связаться с ним.? Если да, то что для этого необходимо? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если он хронически пропал, лишите его родительских прав в судебном порядке.