Продуктовый магазин отказывает в доступе к туалету - что делать?

• г. Нефтекамск

Вопрос такой: я арендую помещения, и рядом по соседству арендовали помещения на этом же этоже., заехал продуктовый магазин, они не пускают меня в туалет, говорят что не положенно. По сан. постороним людям. А туалет находится у них они его отгородили для себя только. Как мне быть?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к собственнику помещения