Как доказать трудовые отношения с компанией без заключения договора - роль свидетельских показаний и фото

• г. Санкт-Петербург

Свидетельские показания (бригада 6 чел.) и фото учитываются при доказательстве трудовых отношений с компанией, если трудовой договор или договор подряда не был заключен (обещали заключить 2-а месяца - не заключили), а работа выполнена? Заранее благодарен...

Ответы на вопрос (1):

Да, это является доказательствами.