Как решить проблему с нежелательными звонками и сообщениями о задолженности за книги от Ридерз-Дайджест от ООО Кредит экспресс?

• г. Улан-Удэ

Нас уже более трех лет терзают звонки и смс-сообщения от каких-то фирм, а последнее сообщение от ООО Кредит экспресс о я якобы существующей задолженности за книги от Ридерз-Дайджест, которые мы якобы не оплатили неск. Лет назад. Мы с мужем действительно У Ридерз-Дайджест выписывали книги для детей, но все посылки оплатили. Потом мы прекратили выписывать книги. Через год начались эти звонки. Как нам быть? Неприятно посылать людей подальше, что мы и делали более года, пытаться доказывать свою оплату, ясно, что квитанции по оплате по истечении такого времени найти невозможно. Как нам быть?

Ответы на вопрос (1):

Срок исковой давности, если вы даже что то должны, составляет три года. так что вы по закону никому ничего не должны. Даже если подать на вас в суд.