Куда обращаться чтобы получить свидетельство о праве на наследство если на автомобиль не было завещания?

• г. Ангарск

Ответы на вопрос (2):

такое свидетельство можно получить только у нотариуса, если вы наследник

К любому нотариусу по месту смерти. Он открывает наследственное дело и, если никаких препятствий нет, через 6 месяцев выдает Вам свидетельство о праве на наследство. 6 месяцев со дня смерти прошло?