Страховой случай - Повреждение мениска у мужа - возможность получения страховой выплаты при ипотечном кредитовании с условием страхования от утраты трудоспособности

• г. Новосибирск

У мужа травма - повреждение мениска. Он застрахован от утраты трудоспособности при ипотечном кредитовании. Является ли это страховым случаем, если он откроет лист нетрудоспособности?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в страховую компанию и уточните у них эту информацию, т.к. она содержится в локальных актах.