Как доказать отсутствие пользования коммунальными услугами и проживания в квартире, где я являюсь собственником?

• г. Нижний Тагил

У меня 1/2 собственности в квартире я там не живу жили другие собственники накопили долг тсж подало в суд который разделил долг за ком услуги на всех собственников как доказать что я не пользовался ком услугами и не жил в этой квартире большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Принести справку с ИНОГО места фактического проживания и с указанием на то, что ИМЕННО ТАМ Вы оплачивали КУ.