ЖКХ требуют плату за полив огорода хотя я поливаю из колодца законно-ли это?

• г. Самара

ЖКХ пребуют плату за полив огорода хотя я поливаю из колодца законно-ли это?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (3):

Пусть предъявят акты выполненных работ по поливу ИМИ Вашего огорода.

Такой Акт подписывать должны Вы, так как Ваш огород.

У меня отсутствует счётчик учёта воды и всязи с этим ВДГО решило что я поливаю огород из центрального водопровода а это не так,помогите в данной ситуации.

Напишите в их адрес претензию с объяснениями. Отправьте заказным с уведомлением или нарочно, один экземпляр им, один вам с их отметкой в принятии.