Как преодолеть преграды при продаже квартиры, связанные с пропиской несовершеннолетнего ребенка и лишением матерью родительских прав

• г. Екатеринбург

Мы не могли продать квартиру, так как прописан несовершенно летний ребёнок, хотим через суд, мать лишена родительских прав, можно что то сделать, или чтоб она написала доверенность, чтоб не просуществовала на суде.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, добрый день!

Если она лишена родительских прав, то не может защищать интересы несовершеннолетнего ребенка. Отец у ребенка есть?

Всего доброго,