Как восстановить права после лишения за пьянку и потери водительских прав в 2014 году - гарантии и рекомендации

• г. Москва

Что делать если меня в 2014 году лишили за пьянку водительского я их не сдал потому что потерял. Срок подходит к концу за время лишения я не разу не попадался и есть ли гарантия что мне вернут право на управление Что делать? За ранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

нужно заявить о потере. с этого момента пойдет полутора годичный срок. попадетесь, припаяют 12.8. ч. 3 (штраф или арест)