Как забрать одного из детей при разводе и прописке у тестя в квартире? Подскажите варианты.

• г. Каменск-Уральский

Я с женой в браке, есть 2~несовершенно летних ребёнка одному 2~и 5 лет, прописаны у тестя в квартире все, жена начала гулять пока я в командеровке, жена уволилась временно не работает, желает подать на развод. Я могу забрать через суд 1 ребенка к сибе в деревню к матери, если можно подскажите как заделать кто все можно. Спасибо за ранее.

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право подать в суд исковое заявление об определении места жительства ребёнка с вами