Отказ в признании подвергшегося ядерному воздействию - где ещё найти помощь и льготы?

• г. Троицк

Обращение в соцзащиту, Троицкий городской суд Челябинской обл. Областной суд г Челябинска. Ответили отказом о признании лица подвергшегося ядерному воздействию, проживал я длительное время в ближайшей точке ядерного полигона. Куда мне ещё можно обратиться, для получения льгот.

Ответы на вопрос (2):

сначала обратитесь к юристу\адвокату на очную консультацию со всеми имеющимися документами, чтобы понять, есть ли у вас право на льготы и правильно ли вы заявляли свои требования в суде.

дальнейшее обжалование решения суда возможно в президиум областного суда

Обращался к адвокату , защитить мои интересы,он деньги и документы взял,выдали мне квитанцию,о приёме денег и документов и всё больше я его, не видел. он скончался нет теперь документов денег тоже.Старший брат добился,младшая сестра тоже я не могу. Казахстан на запросы не отвечает наверное нужны деньги