Пособия по социальной защите для работающих в декретном отпуске - что мне положено?

• г. Чита

У меня муж военный капитан а я работаю в пту учителем сейчас в декрете. И получаю 3200 декретных (проработала 10 месяцев всего да и не школа там меньше платят) вот у меня вопрос что-то еще с соц защиты или где-нибудь должна ли я получать пособия? Я просто думала что прожиточный минимум достаточный и ничего не положено нигде вот и хотела спросить вас по этому поводу.

Ответы на вопрос (1):

Если семейный доход ниже прожиточного обращайтесь в соцзашиту за пособием.