Кому обратиться для обсуждения возобновления пенсии по потере кормильца после поступления в ВУЗ на дневное обучение?

• г. Ногинск

С кем могу обсудить вопрос по возобновлении пенсии по потере кормильца, после 18 лет, на основании поступления в ВУЗ на дневное обучение?

Ответы на вопрос (1):

с ПФ РФ можете подать заявлением и предоставить сведения об обучении