Требуется ли пересдача экзамена после полтора года лишения водительского удостоверения?

• г. Топки

10 августа 2014 г. меня лишили водительского удостоверения сроком на полтора года. Нужно ли мне будет перездавать экзамен,-чтобы получить назад водительское удостоверение по истечению срока лишения?

Ответы на вопрос (1):

нет, не будете, пересдача теории с момента вступления в силу изменений в ПДД с 29 ноября 2014 года