После установки ПО на 2 ПК появление представителей обЭП и возможные последствия

• г. Уфа

Вызволи в офис чтобы установить по я установил windows/компас/автокат на 2 пк посл мне дали деньги за работу 1200 руб и тут появились ребята из обэп описали все мои носитил данных были поняты я все подписал, дал признательные показания дело ведется в особом порядке ущерб по мои подсчетам я нанёс в размере 285000 руб. ВОПРОС ЧТО МНЕ ГРОЗИТ?

Ответы на вопрос (1):

Незаконное использование объектов авторского права или смежных прав, а равно приобретение, хранение, перевозка контрафактных экземпляров произведений или фонограмм в целях сбыта, совершенные в крупном размере, наказываются принудительными работами на срок до 5 лет либо лишением свободы на срок до 6 лет со штрафом в размере до 500 тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет или без такового.

В соответствии с примечанием к статье 146 УК РФ указанные деяния признаются совершенными в крупном размере, если стоимость экземпляров произведений или фонограмм либо стоимость прав на использование объектов авторского права и смежных прав превышают 50 тысяч рублей, а в особо крупном размере - 250 тысяч рублей.