Последствия для трех семнадцатилетних ребят, распивавших пиво в общественном месте - учёт или только штраф?

• г. Смоленск

Трое семнадцатилетних ребят распивали пиво в общественном месте, двое раньше не привлекались, ещё один стоял на учёте за вандализм. Ждёт ли их учёт или только штраф? От чего это зависит, скажите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Ждёт ли их учёт или только штраф?от чего это зависит,скажите,пожалуйста.

---это зависит от решения комиссии по делам несовершеннолетних. как комиссия решит так и будет. но у родителей есть право на обжалование данного решения в судебном порядке.