Сотрудники городского управления мвд

• г. Владикавказ

Имеет ли право врио начальника городского управления МВД уволить сотрудника?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! да, имеет такое право.

Добрый день. Все зависит от того, что написано в приказе о его назначении. Являлся ли он еще врио на момент подписания вашего приказа. Был ли соблюден порядок увольнения Вас с ОВД.

Существуют ли сроки, после которых на него возлагаются такие полномочия.

Он полномочен исполнять обязанности с момента назначения на должность. А вот характеристику Вам как сотруднику может дать только руководитель, который Был вашим прямым или непосредственным руководителем не менее 6 месяцев. Если есть уточнения пишите в личку.