Оформление договора с инженером по охране труда для взаимодействующих предприятий на одной территории для ведения вопросов охраны труда на других предприятиях

• г. Батайск

Как необходимо оформить договор с инженером по охране труда одного предприятия с взаимодействующими предприятиями, находящимися на одной территории с этим предприятием, чтобы он мог вести вопросы охраны труда на других малочисленных предприятиях одного территориального размещения?

Ответы на вопрос (1):

издавайте приказы, принимайте как совместителя, пишите служебную инструкцию.

УДАЧИ ВАМ