Проблемы с оформлением полиса ОМС для беременной гражданки Беларуси - правомерен ли отказ в регистрации?

• г. Москва

Я работающая гражданка республики Беларусь, нахожусь на шестом месяце беременности. Полис ОМС белорусам не выдают. Уже два месяца безуспешно пытаюсь встать на учет в женской консультации, где мне отказывают. Правомерен ли их отказ?

Ответы на вопрос (1):

На платной основе можете встать.