Как решить проблему отсутствия регистрации при устройстве на работу в государственное учреждение в Санкт-Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

Выпускница вуза, переехала в Спб из Перми. (Гражданка рф) Устраиваюсь на работу в школу, требуют регистрацию, но мне негде ее делать, покупать фиктивную не хочется. Что делать? Правомерно ли вообще это условие при устройстве на работу в гос учреждение? В поликлинику прикрепилась и без этого.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! покупать фиктивную не стоит. Зарегистрироваться можно в гостинице, у родственников, знакомых, друзей и т.п.