Возможно ли подрабатывать неофициально во время отпуска по уходу за ребенком, не увольняясь и сохраняя выплаты?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я находясь в отпуске по уходу за ребёнком, подрабатывать в другой организации не официально, не увольняясь с прежнего места работы и сохраняя пособие?

Ответы на вопрос (1):

Может работать.Можно даже работать официально на неполную ставку.