Возможность выкупа земельного участка для гражданского делового строительства и его стоимость

• г. Егорьевск

Я арендую земельный участок более 5 лет у муниципалитета под гражданское деловое строительство. Имеется проект здания мини-пекарни и разрешение на строительство. Залит фундамент под здание. Могу ли выкупить такой участок и по какой стоимости? Благодарю!

Ответы на вопрос (3):

Можете выкупить. На торгах. В порядке аукциона. Чем меньше участников, тем ниже цена.

Не могли бы вы уточнить почему именно на торгах?

Потому что таково требование Земельного Кодекса.