Скоро у меня 3 ребенок родится я хочу узнать что дает РОССИЯ.

• г. Петрозаводск

Скоро уменя 3 ребенок родится я хочу узнат что дает РОССИЯ.

Ответы на вопрос (1):

Земельный участок, если не получили материнский капитал-получите, имеете право получить единовременное пособие по рождению ребенка и ежемесячное пособие по уходу до 1.5 лет.Может быть региональными законами предусмотрены иные выплаты, обращайтесь в соцзащиту.