Меня отчислили из аспирантуры за финансовую задолженность на 3 курсе. Хочу поступить в другой вуз - будет ли действовать отсрочка от армии из новой аспирантуры?

• г. Санкт-Петербург

Мня отчисляли из аспирантуры с 3 курса, за фин. задолженность

Хочу поступить в другой вуз, вопрос. Будет ли действовать отсрочка от армии из новой аспирантуры?

Ответы на вопрос (3):

Да, будет действовать.