Как оформить заявление о сокрытии дохода работодателем и возможны ли меры наказания в этом случае?

• г. Нижний Новгород

Можно ли написать заявление и куда о сокрытии дохода работодателем у которого я проработал более 5 лет неофициально. Можно ли как то его наказать?

Ответы на вопрос (1):

Напишите в налоговую, в прокуратуру, ПФ и инспекцию труда--оштрафуют.