Как предотвратить травмы детей - демонтаж колючего забора на дачном участке соседа

• г. Новосибирск

На дачном участке сосед установил на границе своего и нашего участка забор из кольев и колючей проволоки. Для наших детей это оказалось очень травмоопасно. На компромисы сосед не идет, если даже мы со своей стороны крепим пластиковую сетку, что бы обезопасится от колючек, он её срывает. Вычитал что забор из колючей проволоки устанавливать нельзя. Могу ли я сам демонтировать его забор, граничащий с моим участком, или какие мои дальнейшие действия по сносу этого забора?

Ответы на вопрос (1):

Споры решаются в суде.